Flat Belize 06 A Poucos Passos Do Mar By Lp Stays
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
Disfruta de tus vacaciones en Pôrto das Galinhas en el Flat Belize 06 A Poucos Passos Do Mar By Lp Stays Pôrto das Galinhas. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 25 minutos a pie del Lago Natural y a 4 km de la Playa de Cupe. Disfrutar de acceso a la piscina privada asegura una estancia más relajante.
El apartamento ofrece una ubicación privilegiada, bastante cerca de la Playa de Merepe. El Flat Belize 06 A Poucos Passos Do Mar By Lp Stays está situado a una distancia de 1 km del Proyecto Hipocampus.
Prepara una deliciosa comida casera en la cocina totalmente equipada disponible en el apartamento. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses 30240, situada a unos 300 metros, para explorar Pôrto das Galinhas.
- Atracciones locales
- Delegacia de Porto de Galinhas1,2 km
- Beach Supermercado1,1 km
- Praca das Esculturas1,3 km
- Outeiro church and panoramic view1,2 km
- Lua Morena Forro1,1 km
- Lua Caliente1,1 km
- Shopping Porto Rico1,3 km
- Brisa Pub1,2 km
- el Centro de Porto de Galinhas1,2 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Recife51 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Flat Belize 06 A Poucos Passos Do Mar By Lp Stays?
Los huéspedes del Flat Belize 06 A Poucos Passos Do Mar By Lp Stays pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Lago Natural, situado a unos 25 minutos a pie. Otros lugares de interés son el Proyecto Hipocampus ( 1 km) y la Playa de Cupe ( 4 km). - ❓
¿Se puede aparcar en el Flat Belize 06 A Poucos Passos Do Mar By Lp Stays?
El Flat Belize 06 A Poucos Passos Do Mar By Lp Stays dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿El Flat Belize 06 A Poucos Passos Do Mar By Lp Stays dispone de una cocina?
Sí, el Flat Belize 06 A Poucos Passos Do Mar By Lp Stays dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Este apartamento dispone de piscina?
Ciertamente, este apartamento cuenta con una piscina privada.